Procedure 2013

Inserire un elenco di nome utente separati da una virgola.
I semestre 2013
CIG Oggetto Periodo di rilevazione Procedura adottata
5325267558 Esecuzione di opere di... I semestre 2013 26-AFFIDAMENTO DIRETTO IN ADESIONE AD ACCORDO...
4935253B9A CENTRO SERVIZI MINORI E... I semestre 2013 26-AFFIDAMENTO DIRETTO IN ADESIONE AD ACCORDO...
49354172F3 CENTRO SERVIZI MINORI E... I semestre 2013 26-AFFIDAMENTO DIRETTO IN ADESIONE AD ACCORDO...
4993788C36 CENTRO SERVIZI MINORI E... I semestre 2013 26-AFFIDAMENTO DIRETTO IN ADESIONE AD ACCORDO...
5062579C57 CENTRO SERVIZI MINORI E... I semestre 2013 26-AFFIDAMENTO DIRETTO IN ADESIONE AD ACCORDO...
5112775B64 CENTRO SERVIZI MINORI E... I semestre 2013 26-AFFIDAMENTO DIRETTO IN ADESIONE AD ACCORDO...
513221127F CENTRO SERVIZI MINORI E... I semestre 2013 26-AFFIDAMENTO DIRETTO IN ADESIONE AD ACCORDO...
ZDA09D5F64 Diritti Siae I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z8E09D5F7F ACQUISIZIONE PREMI I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z9E0A540B6 Acquisizione deumidificatore I semestre 2013 08-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - COTTIMO FIDUCIARIO
4838792978 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO... I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
48981121E4 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO... I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
4971560518 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO... I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
5045305D62 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO... I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
509805473E AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO... I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
5123933346 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO... I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z5A082C0F3 INTERVENTO SPECIALISTICO... I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z6A082C252 REDAZIONE DI PROGETTAZIONI DI... I semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
II semestre 2013
CIG Oggetto Periodo di rilevazione Procedura adottata
Z220CF5BE6 Affidamento del Servizio di... II semestre 2013 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE
Z360CF5E59 Assistenza ed aggiornamento... II semestre 2013 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE
ZE90C54FD7 affidamento a EDILCONTROL srl... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z040C7B0C2 2° incarico progettazione... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z210C9B475 incarico professionale all... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z9A0C9E4C2 incarico professionale al... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z170CABC73 Estensione incarichi... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
ZD50B94B9F Assegnazione di incarico... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z3F0B88C33 affid. incarico coord.... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z040ADBD1A impianto Videosorveglianza II semestre 2013 08-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - COTTIMO FIDUCIARIO
2E30B3E5FE Videoproiettori II semestre 2013 08-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - COTTIMO FIDUCIARIO
ZCD0B813A3 Diritti Siae II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z700B81410 SIAE II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z060BD35C1 TRASPORTO ALUNNI II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z410C7000C MATERIALE INFORMATICO DI... II semestre 2013 08-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - COTTIMO FIDUCIARIO
5214880F19 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
ZD0C6FCCC Acquisizione libri... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
529036969A AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z750C939ED MATERIALE IGENICO SANITARIO II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
5349938C7D AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
ZDF0B30368 incarico professionale... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z200B302E9 Incarico professionale per la... II semestre 2013 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
CIG Oggetto Periodo di rilevazione Procedura adottata
4502348F17 Servizio di noleggio... 04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE
ZCA0B12A10 Fornitura vernici e colle 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z5B0C6993E Fornitura vernici e colle 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
ZC60C69AA! Servizio progettazione... 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
ZA60BF9892 Cerificazione rischi per... 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z110C6999E8 Fornitura materiale elettrico 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z600C6999C Fornitura di ferramenta ed... 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Z650C699FA Fornitura di materiale ferroso 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
ZAB0C69A37 Fornitura di bombole gas 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
ZBA0C1B451 Fornitura di legname (... 23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Comune di Genova  - Palazzo Tursi  -  Via Garibaldi 9  -  16124 Genova  | Numero Unico: 010.1010
Pec: comunegenova@postemailcertificata.it - C.F. / P. Iva 00856930102 
Questo sito è ottimizzato per Firefox, Chrome, Safari e versioni di Internet Explorer successive alla 8